Порядок приема платежей

Порядок приема платежей

Прием платежей с помощью системы WEBMONEY MERCHANT


Для удобства пользователей на нашем сайте действует прием платежей от клиентов / физических лиц посредством платежной системы Webmoney в режиме online. 

Система WebMoney Merchant Interface обеспечивает проведение расчетов в реальном времени посредством переводов учетных единиц - титульных знаков WebMoney (WM). 


Описание порядка оплаты заказанных товаров или услуг с помощью системы WebMoney Transfer на нашем сайте.

Пошаговый процесс оплаты рекламных услуг с нашего магазина через сервис Merchant WebMoney выглядит следующим образом: 


1. Покупатель заполняет регистрационную форму, на его E-mail приходит код подтверждения регистрации. После ввода этого кода, покупателю предлагается произвести оплату в WebMoney Transfer со своего электронного кошелька через cервис Мерчант WebMoney. 

2. Далее покупатель перенаправляется на специальный сайт Мерчант сервиса, где производит авторизацию и затем оплату со своего кошелька. 

3. Сразу же после оплаты сам сервис связывается с сайтом vkbutton.com и извещает его о том, что произведена оплата такого-то заказа на такую-то сумму. 

4. После того как сервис сообщит сайту vkbutton.com о покупке, производится перенаправление клиента обратно на сайт vkbutton.com, где покупатель сможет удостовериться что оплата принята и он получил указанную сумму на свой счет. 

5. После совершения Вами перевода Вы сразу можете приступить к использованию услуги. 


    • Related Articles

    • Список всех статей

      Главное Установка VkButton Условия покупки PRO версий и использования Антикапчи Как делать рассылки с помощью VkButton? Использование PROv1 версии Использование PROv2 версии Глобальные настройки для пользователей про версий Ответы на часто задаваемые ...