Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

1. Error: Невозможно получить API-токен


Вы пользуетесь устаревшей, заблокированной версией расширения. Вам нужно переустановить VkButton. Об этом мы подробно рассказали в базе знаний по ссылке. Повторная оплата расширения не потребуется. 

2. ВКонтакте блокирует рассылку из-за многочисленных однотипных запросов. Что делать?!

Вам нужно подождать или зарегистрировать второй аккаунт, назначить его админом в группе и делать рассылку с него, когда блокируется ваш основной аккаунт. К сожалению, мы никак не можем повлиять на ситуацию. 

3. Я пригласил 40 друзей, рассылка встала. За что я заплатил, для чего нужна PRO версия?

К сожалению, приглашать на встречу более 40 друзей в сутки не позволяет сам ВКонтакте. Подробнее об ограничениях мы рассказали в базе знаний.
PRO версия нужна для того, чтобы вам не нужно было самостоятельно вводить капчи во время рассылки приглашений.

4. Прошло уже больше суток, а я по-прежнему не могу приглашать друзей / участников группы. 

Мы опросили многих пользователей расширения + протестировали рассылки самостоятельно и выяснили, что ошибка воспроизводится даже в том случае, когда человек делает рассылку вручную - без помощи сторонних расширений. Это означает, что проблема с лимитами появилась на стороне Vkontakte. 

Поэтому мы рекомендуем вам сделать 1-2 дополнительных админских аккаунта для группы/встречи и пользоваться ими, когда появляется проблема лимитов. 

К сожалению, это не поможет в случае с рассылкой по друзьям. Но повлиять на лимиты VK мы не в силах. 

5. Почему нельзя скачать музыку?

Такой функции нет в VkButton уже больше года. Возвращать пока не планируем. 

6. Установил VkButton, но не вижу кнопку приложения рядом с адресной строкой. В чем дело?

Сейчас VkButton устанавливается через приложение Tempermonkey, а не самостоятельно. Чтобы найти значок расширения, откройте сайт VK. Он будет рядом со строкой поиска по сайту (наверху слева). 

7. Нет кнопки расширения рядом со строкой поиска после установки. 

Приложение может быть скрыто от вас блокировщиком рекламы, например AdBlock и AdFender. Отключите его на время, чтобы увидеть нашу программу.
Если не поможет, напишите нам, приложив скриншот всех ваших расширений, а так же напишите, каким антивирусом вы пользуетесь. Мы попробуем понять, что может блокировать VkButton.

    • Related Articles

    • Список всех статей

      Главное Установка VkButton Условия покупки PRO версий и использования Антикапчи Как делать рассылки с помощью VkButton? Использование PROv1 версии Использование PROv2 версии Глобальные настройки для пользователей про версий Ответы на часто задаваемые ...